Отзывы наших клиентов
@katsonbest Read More
Мне очень понравилось, была в этом центре первый раз. отличные вожатые, крутая зарядка на которой правда не скучно . Жалко, что не получилось съездить в Сочи парк и на Роза хутор... Вкусное питание, интересные мероприятия🙃 Отличный центр для отдыха и изучения английского. У меня осталось очень много хороших воспоминаний.
Приеду в этот детский центр ещё не один раз. Спасибо большое моим новым друзьям с которыми я там познакомилась. Хочу сказать отдельно большое спасибо маме Таисии Павловне, маме Виктории Сергеевне, крутому Арко Право и папе Савелию Александровичу.) ❤️
olegpetrov Read More
Здравница просто класс. Здесь можно раскрыть свой талант, получить очень много радостных эмоции, особо с такими вожатыми. Все уроки английского очень познавательные и интересные, на них не поскучать. Аквопарк, бассейн, море,различные виды спорта, и т.д. все это в одном центре, это самое лучшее, что может быть. Отдельно хочу сказать про вожатую Альбину❤ и вожатого Сеню💪,это самые лучшие вожатые, хочу их поблагодарить за проведенное с ними время. ❤Они просто лучшие!!!❤ Forever Young, 16 отряд всегда останется в сердце❤
Приеду в этот центр ещё не один раз. Спасибо большое моим новым друзьям, с которыми я там познакомился.❤️
ID588936034259 Read More
Мне очень понравилось! Здесь очень хорошее 5 разовое питание очень вкусное😋 Много времени мы играли на свежем воздухе в интересные активные игры.Очень большая территория,где можно заняться играми. Хочу сказать большое спасибо инструкторам Таисии Павловне и Артему Сергеевичу,он лучшие, спасибо им за прекрасное лето! 💗Приеду в этот центр ещё не один раз. Спасибо большое моим новым друзьям с которыми я там познакомилась.
ID188288637 Read More
Хотелось-бы написать отзыв) Центр очень хороший , комфортабельные номера, первоклассные повара , которые очень вкусно готовят, инструктора и аниматоры очень добрые и хорошие , готовые поддержать в любую минуту. Я сам несколько раз был в этом центре и вот на это лето еду тоже, ждите) P.s. Хочу передать привет , и благодарность : Анне Кузнецовой и Алине Тулисовой)))🔥👌
serg2010@ya.ru Read More
Побывав на осеннем заезде, я понял, что это лучший в мире детский центр… Территория огромная, еда вкусная, бассейн крутой и особенно банька. Большое спасибо инструктору Таисии Павловне за самый крутой отдых в жизни. Артём Сергеевич не очень, как инструктор. Я приеду на зимние каникулы и ХОЧУ ВИДЕТЬ ТАСЮ ПАВЛОВНУ НА НОВЫЙ ГОД!!!
Previous
Next
Присоединяйтесь к обсуждению!
Поделитесь впечатлениями о своём отдыхе!
Подписаться
авторизуйтесь
0 комментариев
Старые
Новые
Популярные

